April 19, 2009

Пасха

Счастливая. Летаю. Ощущение, что не по земле хожу, а только видимость создаю, а на самом деле в паре миллиметров над ней парю. Стояла на службе и улыбалась, всю ночь вот так, и легко и ясно все…

Только об этом и хочется со всеми говорить… Что все остальное, нет, не меркнет, но другим становиться, другими красками окрашивается, сверкает что ли по-новому. Недавно один знакомый сказал, что церковь, религия – это мистика, что не понимает зачем это, и все так стройно у него получается и логично, четко и ясно. А я сижу и только глазами хлопаю, ничего не понимаю, и хочется что-то сказать, ответить, а что тут скажешь?! Какие слова подобрать можно, чтобы ощущения свои предать, не нашлось у меня слов, не знала как эти логичные, стройные и такие, вроде, верные доводы опровергать. Одно хотела сказать: ''Ты мною стань, моими глазами посмотри, моим воздухом попробуй подышать, все поймешь . И не верю, что опять против будешь’’.

И еще… Столько меня вещей занимает, столько интересует. Рисовать хочу,  кукол безумных шить, гулять, всякие глупости выдумывать, фантазировать и мечтать, стихи грустные читать, и самой грустить и с ума сходить под Пивоваровой голос дикий, но знаю и помню о другом постоянно… И нет противоречия…

No comments:

Post a Comment

© Mum's the word.Maira Gall.