September 18, 2011

Новости

Это лето у меня полно на события и хорошие новости. Начиная со свадьбы и заканчивая вчерашними новостями про PayPal. Расскажу по порядку)))

Ну про свадьбу вы уже слышали, в очередной раз пообещаю, даже в большей степени для себя, что расскажу и про нее, и про путешествие.

А еще в начале лета две замечательные кукольницы предложили мне вместе с ними участвовать в выставке. Так что зимой я еду в Москву на Hello Teddy. Чего очень давно хочу!

Так мало того, в студии, где я занимаюсь с детьми, мы будем рисовать мультики. Вот уж о чем я так давно мечтала.

Ну а уж про PayPal все, наверно, и без меня слышали.

Но сейчас я хочу рассказать про другое))) Еще до свадьбы и до отпуска мне в голову пришла одна мысль. Если быть до конца откровенной, на нее меня натолкнула одна заказчица. Уже и лето прошло, и я, наконец, могу вам показать, что получилось.

А придумалось вот что: что можно делать не просто кукол, а прямо целую историю. То есть все декорации теперь можно заказать вместе с куклой.

Главный вопрос, а точнее два, состояли в том, как сделать коробку, чтобы она, с одной стороны, раскладывалась, а с другой не была огромной; и как делать декорации, ведь раньше я их просто рисовала, а рисованные декорации это как-то не солидно. В итоге я извела миллион листов картона, но как будто нашла довольно хорошую форму коробки, чтобы она открывалась так, как мне нужно. С декорациями все решилось довольно просто, я решила рисовать и распечатывать наклейки. И вот моя первая проба. Это не заказ, а придуманная мной история. Пока не идеальная, но начало положено.

История Эйи.

"Эйя очень любит музыку, петь и танцевать. И даже немножко играет на тромбоне. То есть она думает, что играет. Ещё Эйя давно мечтает о граммофоне. Кучей виниловых пластинок она уже обзавелась".

Коробка выглядит со стороны совсем обычно. Но одна ее створка открывается, и можно заглянуть внутрь.

А внутри вся история.

И даже тромбон и пластинки. Ну да, ну да, пластинки не очень-то похожи на пластинки. Но мне что-то не придумалось лучшего изображения их хранилища.



А вот так это все складывается.

И хозяйка тоже очень даже помещается)))

Вот такие новости.

5 comments:

  1. Здорово! И идея и исполнение на высоте!!! Спасибо!

    ReplyDelete
  2. Маш, очень здорово получилось! Так необычно и стильно!

    ReplyDelete
  3. Спасибо вам большое!

    ReplyDelete

© Mum's the word.Maira Gall.