June 19, 2012

...

Я очень люблю составлять всяческие списки: дел или покупок, желаний или постов в ЖЖ. У меня вообще пунктик по сортировке и порядку. Развесить рубашки по цвету или 150 гигов информации на винчестере в миллион папочек сложнейшей иерархии разложить – это все ко мне. Антон, например, называет это моим больным перфекционизмом. Возможно, он прав. Но мне это совсем не мешает, если бы не одно “но”. И, надо сказать, довольно принципиальное. Беда в том, что составив список, я вполне успокаиваюсь - и соблюдать или выполнять его совсем не стремлюсь. Это прямо ужас-ужас.

Каждый день я составляю список дел, довольная смотрю на него и ничего из него не делаю. Ну то есть делаю, конечно, но совсем не как в списке) Мне даже достаточно очень-очень подробно написать список желаний, и я уже почти счастливая - воплощать его в жизнь вроде и не обязательно)

Так к чему это я?! К тому что у меня есть список дел, которые нужно делать регулярно, какие-то каждый день, какие-то каждую неделю. Я постоянно его уточняю и меняю. Многие пункты этого списка кочуют из редакции в редакцию, в том числе – регулярно писать в ЖЖ. Каждый раз, уточняя этот свой список, я думаю: ну, раз не получается с ЖЖ, то может и плюнуть) Но нет. Ведь почему-то я постоянно этот пункт упоминаю - значит все-таки надо!

Так что я решила, что всё. Берусь в очередной раз за себя, и кроме составления списка буду еще и выполнять его (и это я сейчас не только про пункт с ЖЖ). Вот так свежая мысль!

Так что теперь я буду регулярно надоедать вам с постами. А поскольку кукол, скорее всего, на них все не хватит, то тут появится больше фотографий процесса и всяких глупостей, которые приходят мне в голову. Надеюсь, никто не умрет со скуки)

P.S. А еще, для тех кто дочитал до конца, у меня есть маленькая новость) Хотя не такая уж и маленькая… ей уже 22 недели и она во всю пинается) Так что осенью у моих кукол появится самая настоящая хозяйка, вот.

9 comments:

  1. О, поздравляю! Маленькая новость - это настоящее чудо :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Уже столько времени прошло, а мне все кажется, что это какое-то прямо невероятное чудо)

      Delete
  2. Маша, поздравляю! Прекрасная новость!

    ReplyDelete
  3. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  4. Ах Маша дорогая, мои поздравления!!!!! Какое же счастье в материнстве! Просто классная новость! :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо-спасибо! Мы и правда очень счастливые)))

      Delete

© Mum's the word.Maira Gall.