October 12, 2012

...

Месяц назад мы ездили в Иркутск на свадьбу к сестре Антона. Свадьба была отличная. Ну и, как на каждой настоящей свадьбе, тут был настоящий фотограф. Мы, естественно, примазались и получили несколько красивых фотографий. Так что, вот они мы.




А еще эти фотографии хорошо иллюстрируют одну историю. "Я просто вылитая Эсмеральда" - как-то заявила я. На что любящий супруг заметил, что наверняка я имею ввиду гиппопотама Эсмеральду из Кейптаунского зоопарка, но уж точно никак не героиню Гюго. Мда, именно ее я и имела ввиду.   



Этот месяц был очень насыщенный были наши дни рождения, и я торопилась закончить миллион дел - кукольных и не только. А еще нашила всякого для Кнопки, буду потихоньку показывать.

Но вообще осталось около двух недель до самого настоящего Дня рождения. И у меня в жизни ни разу время так медленно тянулось. Мама вот говорит, чтобы я себя чем-нибудь заняла и тогда время пойдет быстрее. Куда же еще себя занимать) я и так делаю миллион всего, но это ни капли не помогает. Такое ощущение, что день идет за десять. Ждем)))

2 comments:

  1. какие классные фотографии)) и вы с мужем светитесь))) И чувство юмора... - да))) на высоте! Мужчины!))

    ReplyDelete

© Mum's the word.Maira Gall.