February 6, 2015

...

На новогодних каникулах мы ездили в Иркутск. Видимся с семьей мы, к сожалению, не очень часто. Но от этого, кажется, что встречи становятся чуть радостнее и теплее, а грусть от расставаний ощущается особенно остро. Вообще, честно говоря, есть свои плюсы в том, что дорогие Василисины бабушки живут не в соседнем подъезде. Возможность воспитывать ребенка абсолютно самостоятельно, не имея кучи советов и мнений по каждому вопросу, я очень ценю. Но все же после поездок в Иркутск я, кончено, понимаю, как бесконечно мне не хватает звонкого маминого хохота, шуток с сестрой, посиделок на кухне, бесконечных обсуждений наших швейных проектов.

Но вообще я не о грустном. В эту поездку с нами случилось неожиданное и приятное знакомство. У нас взяли интервью для журнала. Лиза (@liskapoper) делает очень достойный журнал Sneznosti про жизнь в Сибири и ее жителей. И хоть официально мы теперь вовсе не жители Сибири, Лиза посчитала нас интересными и подходящими героями для второго выпуска своего журнала, что было очень приятно. Ну а что может быть лучше фотосессии от самого настоящего фотографа, к слову сказать первой в нашей жизни. Так что вот они мы)))
ZVzcMjTTliw

Zyn5cdWiXp0

U7nfHcTjlgg

P_PDxONDDgs

N8EU5-t7gSQ

iVVxHqaOHTQ

CpAoW2_qIo0

aqZCXQI86HE

8rfJc7bBQts

2 comments:

  1. Фото конечно классные получились! Живые! Не люблю студий и придуманных поз :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Живые, ага, Антон там чего только не вытворял) Хорошие фотографии, мне тоже нравятся очень) И это еще не все, есть еще куча классных)) Я довольна как слон)

      Delete

© Mum's the word.Maira Gall.